25 Октября 2014

Международный Форум «Новомедиа»

 

 

 

 

Уважаемый пастор!

 

Пользуясь случаем, выражаем Вам свое уважение и благодарность за духовный вклад в развитие украинского общества. 

Как Вы знаете, информационное пространство сегодня – это самое эффективное средство достижения и влияния на людей, как в положительном, так и в негативном ключах.

 

В Украине создана и действует Ассоциация «Новомедиа», которая объединяет  христиан-медийщиков с целью укрепления информационного пространства в СМИ. Наш девиз: «Трансформация СМИ – трансформация общества».

 

Церковная деятельность, как правило, тесно связана с жизнью общества и безусловно влияет на него. Миссия каждой церкви – нести Добрую весть людям, которые еще не знают Христа. Любовь Бога мы, христиане, выражаем, прежде всего, в реальной помощи тем, кто в ней нуждается. Об этом стоит сообщать людям. В процессе информирования общества о работе церкви участвуют пресс-центры церквей или отдельные люди, представляющие церковь. Достоверная информация помогает формировать правильный взгляд  общества на церковь.

 

В связи с выше сказанным, с радостью приглашаем Вас, а также представителей пресс-центров вашей церкви на Международный Форум «Новомедиа», который состоится 7-9 ноября 2014 года в гостиничном комплексе «Турист» 

Информация, полученная на Форуме, поможет улучшить эффективность работы вашего пресс-центра. По этой причине подобраны лучшие спикеры Форума – специалисты своего дела с многолетним опытом. Со списком спикеров Форума можно ознакомиться в разделе сайта http://www.novomediaforum.org/speakers  

К тому же, мероприятие ориентировано, в основном, на светских людей. Поэтому участие верующих, воцерковленных людей безусловно повлияет на духовный рост светских участников Форума. Такое событие поможет мобилизировать христиан-медийщиков с целью благовествовать, как на самом Форуме, так и в дальнейшем в СМИ. 

 

Для участия в Форуме необходима регистрация. Обращаем Ваше внимание – регистрация дифференцированная: чем раньше Вы регистрируетесь, тем дешевле стоимость участия. Подробности – на сайте МФН http://www.novomediaforum.org. Все денежные средства, полученные от участников, уходят на оплату аренды помещения и другие расходы, связанные с организацией и проведением Форума.

 

Если у вас будут вопросы по участию в Форуме, обращайтесь к нам по телефонам: 050-783-26-33, 098 858 48 48, 044-223-66-80

 

Буду рад видеть Вас!

 

С уважением, глава Ассоциации «Новомедиа»

Руслан Кухарчук

 

 


0
Чтобы оценивать записи необходимо залогиниться!

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии!